SIA Systems Logistics
Freeport of Riga
Uriekstes iela 42A
Riga LV - 1005
Tel.+371 67704293
Tel.+371 67344080
info@systems.lv
skype: systemslv

Kontakte

 
 
Logistikabteilung und Zolldienstleistungen
 
  Armands Dainis Aļona Vaņina
 

Armands Dainis
Zollabteilung, Zoll-Spezialist
Tel. +371 29439748
armands.dainis@systems.lv

Alona Vanina
Multimodale Transporte, Eisenbahntransporte
Tel. +371 67704293, mob.tel.+371 29715707
alona@systems.lv

  Peteris Vulans Juris Berkolds
 

Peteris Vulans
Multimodale Transporte
Tel. +371 67704293, mob.tel.+371 26417676
peteris.vulans@systems.lv

Juris Berkolds
Eisenbahntransporte
Tel. +371 67704294, mob.tel.+371 29487556
juris@systems.lv

  EGITA STIVRIŅA Zane Riekstiņa
 

Egita Stivrina
Zollabteilung, Zoll-Spezialistin
Tel. +371 67704041
egita.stivrina@systems.lv

Zane Riekstina
Zollabteilung, Zoll-Spezialistin
Tel. +371 67704041
zane.riekstina@systems.lv

  Edvīns Grāvis Elmārs Bebrišs
 

Edvins Gravis
Zollabteilung, Zoll-Spezialist
Tel: +371 26429180
edvins.gravis@systems.lv

Elmars Bebriss
Zollabteilung, Zoll-Spezialist
Tel: +371 67704041
elmars.bebriss@systems.lv

  Jekaterina Taurina  
 

Jekaterina Taurina
Multimodale Transporte, Projektfrachten
Tel. +371 67704293, mob. tel. +371 26752213
jekaterina.taurina@systems.lv

 
 
Operative und Lagerabteilung
  Ronalds Zidenis  
 

Ronalds Zidenis
Lagerführung, Projektfrachten
mob.tel.+371 29332288
ronalds.zidenis@systems.lv

 
  Daiga Busa Normunds Kradzitis
 

Daiga Busa
lagerhaus buchhaltung

Normunds Kradzitis
Lagerverwalter
Tel. +371 22013224
normunds.kradzitis@systems.lv

  Normunds Kradzitis Normunds Kradzitis
 

Liga Celina
Lagerführung, gesammelte Ladungen LCL
mob.tel. +371 28620821
liga@systems.lv

Krists Krisjanovs
Lagerführung, gesammelte Ladungen
Tel. +371 28620821
krists.krisjanovs@systems.lv

 
Buchhaltung
  Irina Stepluk Aļesja Zaiceva

 

Anete Veica
Buchhalterin
Tel. +371 67341524
anete.veica@systems.lv

Alesja Zaiceva
Buchhalterin
Tel. +371 67341524
alesja@systems.lv

  Agne Šusta Irina Skrjabševa
 

Agne Susta
Haupt-Buchhalterin
Tel. +371 67341524
agne@systems.lv

Irina Skrjabseva
Buchhalterin
Tel. +371 67341524
irina.skrjabseva@systems.lv

Technische und Entwicklungsabteilung
  Gundega Lice  

 

Gundega Lice
Tel. +371 67341495, mob.tel.+371 29422994
gundega.lice@systems.lv

 
 
Leitung
  Ivars Vallis Janis Bikse

 

Ivars Vallis
Tel. +371 67341495, mob.tel. +371 26530101
ivars.vallis@systems.lv

Janis Bikse
Tel. +371 67341495, mob.tel. +371 26484297
janis.bikshe@systems.lv

 

  © System Logistics 2009
Uriekstes iela 42A, Rīga, LV-1005, tel.+371 67341495