SIA Systems Logistics
Freeport of Riga
Kundzinsalas 8. linija 3
Riga LV - 1005
Tel.+371 67704293
Tel.+371 67344080
info@systems.lv
skype: systemslv

Kontakte

 
 
Logistikabteilung und Zolldienstleistungen
 
  Olga Maļeva Aļona Vaņina
 

Olga Maleva
Multimodale Transporte, Projektfrachten
Tel. +371 67704293
olga@systems.lv

Alona Vanina
Multimodale Transporte, Eisenbahntransporte
Tel. +371 67704293, mob.tel.+371 29715707
alona@systems.lv

  Peteris Vulans  
 

Peteris Vulans
Multimodale Transporte
Tel. +371 67704293, mob.tel.+371 26417676
peteris.vulans@systems.lv

 

  Juris Berkolds
 

Andris Karlsbergs
Holzabteilung
Fax. +371 67344080, mob.tel.+371 29557559
andris@systems.lv

Juris Berkolds
Eisenbahntransporte
Tel. +371 67704294, mob.tel.+371 29487556
juris@systems.lv

  EGITA STIVRIŅA Zane Riekstiņa
 

Egita Stivrina
Zollabteilung, Zoll-Spezialistin
Tel. +371 67704041, fax +371 67704009
egita.stivrina@systems.lv

Zane Riekstina
Zollabteilung, Zoll-Spezialistin
Tel. +371 67704041, fax +371 67704009
zane.riekstina@systems.lv

  Edvīns Grāvis Elmārs Bebrišs
 

Edvins Gravis
Zollabteilung, Zoll-Spezialist
Tel: +371 26429180
edvins.gravis@systems.lv

Elmars Bebriss
Zollabteilung, Zoll-Spezialist
Tel: +371 67704041, Fax +371 67704009
elmars.bebriss@systems.lv

  Jekaterina Ivanova
 

Jekaterina Ivanova
Multimodale Transporte, Projektfrachten
Tel. +371 67704293, mob. tel. +371 26317771
jekaterina.ivanova@systems.lv

Linda Grudupa
Multimodale Transporte, Projektfrachten
Tel. +371 67704293, mob.tel.+371 26542156
linda@systems.lv

 
Operative und Lagerabteilung
  Ronalds Zidenis Jevgenijs Podsivalkins
 

Ronalds Zidenis
Lagerführung, Projektfrachten
Fax. +371 67344080, mob.tel.+371 29332288
ronalds.zidenis@systems.lv

Jevgenijs Podsivalkins
Lagerführung, gesammelte Ladungen LCL
Fax. +371 67344080, mob.tel.+371 22329092
jevgenijs.podsivalkins@systems.lv

  Daiga Busa Normunds Kradzitis
 

Daiga Busa
lagerhaus buchhaltung
Fax. +371 67344080

Normunds Kradzitis
Lagerverwalter
Tel. +371 22013224
normunds.kradzitis@systems.lv

   
 

Liga Celina
Lagerführung, gesammelte Ladungen LCL
Fax. +371 67344080, mob.tel. +371 28620821
liga@systems.lv


 
Buchhaltung
  Irina Stepluk Aļesja Zaiceva

 

Irina Stepluk
Haupt-Buchhalterin
Tel. +371 67341524, mob.tel. +371 22012341
irina.stepluka@systems.lv

Alesja Zaiceva
Buchhalterin
Tel. +371 67341524
alesja@systems.lv

  Agne Meļķe  
 

Agne Melke
Buchhalterin
Tel. +371 67341524
agne@systems.lv

 

Technische- und Entwicklungsabteilung
  Gundega Lice Normunds Reips

 

Gundega Lice
Tel. +371 67341495, mob.tel.+371 29422994
gundega.lice@systems.lv

Normunds Reips
Entwicklung neuer Dienstleistungen
Tel. +371 67704293, mob.tel. +371 29101321
normunds@systems.lv
 
Leitung
  Ivars Vallis Janis Bikse

 

Ivars Vallis
Tel. +371 67341495, mob.tel. +371 26530101
ivars.vallis@systems.lv

Janis Bikse
Tel. +371 67341495, mob.tel. +371 26484297
janis.bikshe@systems.lv

 

  © System Logistics 2009
Kundziņsalas 8 līnija 3, Rīga, LV-1005, tel.+371 67341495