SIA Systems Logistics
Freeport of Riga
Uriekstes iela 42A
Riga LV - 1005
Tel.+371 67704293
Tel.+371 67344080
info@systems.lv
skype:systemslv

Контакты

 
 
Отдел логистики и таможенные услуги
 
 
Armands Dainis
Aļona Vaņina
 

Арманд Даинис
Cпециалист по таможенному оформлению
Tel. +371 29439748
armands.dainis@systems.lv

Алёна Ванина
Мультимодальные перевозки, Железнодорожные перевозки
Тел. +371 67704293, моб. тел. +371 29715707
alona@systems.lv

  Pēteris Vulāns Juris Berkolds
 

Петерис Вуланс
Мультимодальные перевозки
Тел. +371 67704293, моб.тел. +371 26417676
peteris.vulans@systems.lv

Юрис Берколдс
Железнодорожные перевозки
Тел. +371 67704294, моб.тел.+371 29487556
juris@systems.lv

  EGITA STIVRIŅA Zane Riekstiņa
 

Эгита Стивриня
Cпециалист по таможенному оформлению
Тел. +371 67704041
egita.stivrina@systems.lv

Зане Риекстиня
Cпециалист по таможенному оформлению
Tel. +371 67704041
zane.riekstina@systems.lv

  Edvīns Grāvis Elmārs Bebrišs
 

Эдвинc Гравис
Cпециалист по таможенному оформлению
Тел: +371 26429180
edvins.gravis@systems.lv

Элмарс Бебришс
Cпециалист по таможенному оформлению
Тел: +371 67704041
elmars.bebriss@systems.lv

  Jekaterina Taurina  
 

Екатерина Тауриня
Мультимодальные перевозки, Проектные грузы
Тел. +371 67704293, моб.тел. +371 26752213
jekaterina.taurina@systems.lv

 
 
Оперативный и складской отдел
 
Ronalds Zidenis
 
 

Рональдс Зиденис
Складские услуги, Проектные грузы
моб.тел.+371 29332288
ronalds.zidenis@systems.lv

 
  Daiga Buša Normunds Kradzitis
 

Даига Буша
Cкладской учёт

Нормундс Крадзитис
Заведующий складом
Тел. +371 22013224
normunds.kradzitis@systems.lv

  Normunds Kradzitis
 

Лига Целиня
Складские услуги, Cборные грузы LCL
моб.тел. +371 28620821
liga@systems.lv

Кристс Кришяновс
Складские услуги, Cборные грузы
Tel. +371 28620821
krists.krisjanovs@systems.lv

 
Бухгалтерия
  Irina Stepluk Aļesja Zaiceva
 

Анете Вейца
Помошник бухгалтера
Тел. +371 67341524
anete.veica@systems.lv

Алеся Зайцева
Помошник бухгалтера
Tel. +371 67341524
alesja@systems.lv

  Agne Šusta Irina Skrjabševa
 

Агне Шуста
Главный Бухгалтер
Tel. +371 67341524
agne@systems.lv

Ирина Скрябшева
Бухгалтер
Tel. +371 67341524
irina.skrjabseva@systems.lv

Отдел развития и технический отдел
  Gundega Lice  
 

Гундега Лице
Тел. +371 67341495, моб.тел.+371 29422994
gundega.lice@systems.lv

 
 
Руководство
  Ivars Vallis Janis Bikse
 

Иварс Валлис
Тел. +371 67341495, моб.тел. 26530101
ivars.vallis@systems.lv

Янис Бикше
Тел. +371 67341495, моб.тел. 26484297
janis.bikshe@systems.lv

 

  © System Logistics 2009
Uriekstes iela 42A, Rīga, LV-1005, tel.+371 67341495