SIA Systems Logistics
Freeport of Riga
Kundzinsalas 8. linija 3
Riga LV - 1005
Tel.+371 67704293
Tel.+371 67344080
info@systems.lv
skype:systemslv

Контакты

 
 
Отдел логистики и таможенные услуги
 
 
Olga Maļeva
Aļona Vaņina
 

Ольга Малева
Мультимодальные перевозки, Проектные грузы
Тел. +371 67704293
olga@systems.lv

Алёна Ванина
Мультимодальные перевозки, Железнодорожные перевозки
Тел. +371 67704293, моб. тел. +371 29715707
alona@systems.lv

  Pēteris Vulāns  
 

Петерис Вуланс
Мультимодальные перевозки
Тел. +371 67704293, моб.тел. +371 26417676
peteris.vulans@systems.lv

 

  Juris Berkolds
 

Андрис Карлсбергс
Отдел пиломатериалов
Fax. +371 67344080, moб.тел. +371 29557559
andris@systems.lv

Юрис Берколдс
Железнодорожные перевозки
Тел. +371 67704294, моб.тел.+371 29487556
juris@systems.lv

  EGITA STIVRIŅA Zane Riekstiņa
 

Эгита Стивриня
Cпециалист по таможенному оформлению
Тел. +371 67704041, fax +371 67704009
egita.stivrina@systems.lv

Зане Риекстиня
Cпециалист по таможенному оформлению
Tel. +371 67704041, fax +371 67704009
zane.riekstina@systems.lv

  Edvīns Grāvis Elmārs Bebrišs
 

Эдвинc Гравис
Cпециалист по таможенному оформлению
Тел: +371 26429180
edvins.gravis@systems.lv

Элмарс Бебришс
Cпециалист по таможенному оформлению
Тел: +371 67704041, Fax +371 67704009
elmars.bebriss@systems.lv

  Jekaterina Ivanova Linda Grudupa
 

Екатерина Иванова
Мультимодальные перевозки, Проектные грузы
Тел. +371 67704293, моб.тел. +371 26317771
jekaterina.ivanova@systems.lv

Линда Грудупа
Мультимодальные перевозки, Проектные грузы
Тел. +371 67704293, моб.тел.+371 26542156 
linda@systems.lv

 
Оперативный и складской отдел
 
Ronalds Zidenis
Jevgenijs Podsivalkins
 

Рональдс Зиденис
Складские услуги, Проектные грузы
Fax. +371 67344080, моб.тел.+371 29332288
ronalds.zidenis@systems.lv

Евгений Подшивалкин
Складские услуги, Cборные грузы LCL
Fax. +371 67344080, моб.тел.+371 22329092
jevgenijs.podsivalkins@systems.lv

  Daiga Buša Normunds Kradzitis
 

Даига Буша
Cкладской учёт
Fax. +371 67344080

Нормундс Крадзитис
Заведующий складом
Тел. +371 22013224
normunds.kradzitis@systems.lv

   
 

Лига Целиня
Складские услуги, Cборные грузы LCL
Fax. +371 67344080, моб.тел. +371 28620821
liga@systems.lv


 
Бухгалтерия
  Irina Stepluk Aļesja Zaiceva
 

Ирина Степлюк
Тел. +371 67341524, моб.тел. +371 22012341
irina.stepluka@systems.lv

Алеся Зайцева
Помошник бухгалтера
Tel. +371 67341524
alesja@systems.lv

  Agne Meļķe  
 

Агне Мельке
Помошник бухгалтера
Tel. +371 67341524
agne@systems.lv

 

Отдел развития и технический отдел
  Gundega Lice Normunds Reips
 

Гундега Лице
Тел. +371 67341495, моб.тел.+371 29422994
gundega.lice@systems.lv

Нормундс Рейпс
Cпециалист по развитию новых услуг
Тел. +371 67704293, моб.тел. +371 29101321
normunds@systems.lv
 
Руководство
  Ivars Vallis Janis Bikse
 

Иварс Валлис
Тел. +371 67341495, моб.тел. 26530101
ivars.vallis@systems.lv

Янис Бикше
Тел. +371 67341495, моб.тел. 26484297
janis.bikshe@systems.lv

 

  © System Logistics 2009
Kundziņsalas 8 līnija 3, Rīga, LV-1005, tel.+371 67341495